пн - пт 10:00 - 18:00,
сб 10:00 - 15:00,
вс - выходной
Заказать звонок
пн - пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 18:00
вс
по предварительной записи
...
Двери для уюта
ФАБРИКА ИНТЕРЬЕРНЫХ ДВЕРЕЙ
+7(499)674-70-05
г. Москва, МКАД 33 км, владение 6, строение 7
пн - пт 10:00 - 18:00,
сб 10:00 - 15:00,
вс - выходной
Межкомнатные двери

Статьи

Как правильно сделать замеры?
Как правильно сделать замеры?


Проведение замеров - большая ответственность, и, в идеале, ее лучше переложить на профессионалов: существует довольно много нюансов, которые нужно учитывать. Но, если вы уверены в себе и готовы самостоятельно сделать эту работу, следует придерживаться нескольких правил.

Уход за межкомнатными дверями
Уход за межкомнатными дверями

Правильная очистка межкомнатных дверей позволяет сохранить их в лучшем виде и значительно увеличивает долговечность с течением времени. Межкомнатные двери представляют собой, во всех отношениях, важный элемент интерьера, и по этой причине крайне важно очищать их наиболее подходящим способом, не разрушая поверхность, а, наоборот, сохраняя.

Выбираем межкомнатные двери
Выбираем межкомнатные двери

Прежде всего, нужно учесть эстетические особенности помещения. Вы ведь хотите, чтобы дверь органично вписалась по своей стилистике в интерьер?

О доборах
О доборах

Нередко бывает так, что при монтаже дверей ширина стены оказывается больше, чем сама дверная коробка. Что делать в этом случае? Лучше всего, для сохранения эстетического вида и укрепления всей конструкции, сделать обрамление внутренних откосов доборами.

Арки и порталы
Арки и порталы

Арка - это деревянная рамка в стенном проеме, закрытая с обеих сторон наличниками.  Она бывает в виде свода или купола, с всевозможными вариациями. Порталом называют арки строго прямоугольной формы

...